Область применения кабеля АСБ 4х240 - 1кВ
Кабель АСБ 4х240 - 1кВ имеет широкий спектр применения благодаря его высоким техническим характеристикам. Он часто используется для электроснабжения различных объектов, включая промышленные предприятия, строительные объекты, жилые и коммерческие здания. Кабель обладает устойчивостью к воздействию внешних факторов, что делает его надежным решением для эксплуатации в различных условиях.
Преимущества компании «АСБ-Трейд»
Компания «АСБ-Трейд» является одним из лидеров на рынке кабельной продукции в РФ. Мы предлагаем широкий ассортимент кабелей и проводов различных типов и сечений. Наши специалисты готовы помочь вам подобрать оптимальное решение для ваших потребностей. Мы гарантируем высокое качество продукции, конкурентоспособные цены и быструю доставку.
Схема работы с нами проста и удобна:
- Выберите необходимый товар на нашем сайте и оставьте заявку;
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа и уточнения деталей;
- Оплатите заказ удобным для вас способом;
- Мы осуществим доставку кабеля непосредственно к вам.
Оформите заказ
Чтобы приобрести кабель АСБ 4х240 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или позвонить по указанному телефону. Наши менеджеры помогут вам оформить заказ и ответят на все ваши вопросы. Не упустите возможность купить качественный кабель по выгодной цене в компании «АСБ-Трейд»!
Расшифровка
А_СБ 4х240 - 1кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
4 жилы
номинальное сечение жилы 240 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре однопроволочные или многопроволочные секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 240 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,95 мм.
3. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,6 мм.
4. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
5. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 359 А в земле, 402 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 350 м, не более 40% — по 200 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
6 809,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
54,6 мм |
| Минимальный барабан |
№ 18 — 290 м |
| Макс. длина в бухте |
7 м |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам возможность безналичной оплаты товара в нашей компании. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа вам необходимо обратиться к менеджерам отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, мы предоставим вам счет на оплату. Нет необходимости беспокоиться о доставке до транспортной компании — она будет для вас БЕСПЛАТНА.
После получения платежа на наш расчетный счет мы осуществляем отгрузку. В процессе оформления вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Также вам потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать этой организации.
Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Деловые линии», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Центр Автомобильных Перевозок», «СДЭК». Для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью можно быстро определить параметры практически любой партии кабельной продукции. Эти данные помогут вам оценить стоимость доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Обращаем ваше внимание: мы ценим ваших клиентов и стараемся максимально упростить процесс приобретения товара. Если у вас возникли какие-либо вопросы, наши специалисты всегда готовы помочь!