Область применения кабеля АСБ 4х150 - 1кВ
Кабель АСБ 4х150 - 1кВ широко применяется в различных отраслях промышленности, строительстве, энергетике и монтаже электротехнических систем. С его помощью осуществляется передача электроэнергии на напряжение 1 кВ с высоким показателем надежности и долговечности. Кабель обладает алюминиевой жилой, бумажной пропитанной изоляцией, свинцовой оболочкой и броней из стальных лент, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и идеальное функционирование в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Преимущества компании «АСБ-Трейд» и схемы работы
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высочайшего качества по доступным ценам. У нас вы можете приобрести кабель АСБ 4х150 - 1кВ как оптом, так и в розницу. Наша схема работы проста и удобна для заказчиков:
- Выбор необходимого товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с опытным менеджером;
- Оплата заказа удобным для вас способом;
- Доставка и отгрузка товаров в удобное для вас время и место.
Оформите заказ
Для приобретения кабеля АСБ 4х150 - 1кВ вы можете заполнить форму на сайте компании «АСБ-Трейд», отправить запрос по e-mail или связаться с нашими специалистами по телефону. В любом случае, вы получите качественный товар по лучшей цене, соответствующий всем требованиям и стандартам ГОСТ. Надежность и качество нашей кабельной продукции проверено годами опыта и положительными отзывами клиентов.
Расшифровка
А_СБ 4х150 - 1кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
4 жилы
номинальное сечение жилы 150 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре однопроволочные или многопроволочные секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 150 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,85 мм.
3. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,6 мм.
4. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
5. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 281 А в земле, 300 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 350 м, не более 40% — по 200 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
4 870,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
44,5 мм |
| Минимальный барабан |
№ 14а — 160 м |
| Макс. длина в бухте |
10 м |
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что у нас доступен вариант безналичного расчета. Работаем только с юридическими лицами.
Для оформления заказа необходимо связаться с менеджерами отдела продаж, после чего вы получите счет на оплату. Доставка до транспортной компании в различные регионы России осуществляется бесплатно. Это значит, что вы не несете никаких затрат на этот этап.
При заключении договора, вы получите:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
Обязательно предоставьте доверенность на получение от вашей организации или поставьте печать на документе.
Бесплатная доставка доступна до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК». Мы предоставляем калькулятор для расчета веса и объема кабеля, что позволяет легко определять необходимые параметры для доставки.
Обратите внимание, что самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Это будет удобно для вас и позволит сэкономить время. Мы ценим ваше сотрудничество и готовы ответить на все ваши вопросы. Используйте наш сервис для быстрого и качественного оформления заказов!