Кабель АСБ 4х120 - 1кВ предназначен для использования в электросетях с напряжением до 1 кВ. Он имеет четыре однопроволочные или многопроволочные секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 120 мм2. Бумажная изоляция жилы пропитанная вязким составом обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий.
Свинцовая оболочка и броня из стальных лент обеспечивают дополнительную защиту кабеля от механических повреждений. Подушка, броня, и наружный покров кабеля способствуют его герметичности и долговечности. Кабель АСБ 4х120 - 1кВ отвечает всем требованиям ГОСТ и идеально подходит для использования в различных условиях эксплуатации.
Мы предлагаем широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Приобрести кабель АСБ 4х120 - 1кВ у нас можно как оптом, так и в розницу. На нашем сайте вы можете выбрать нужный товар и отправить заявку прямо онлайн.
Наша схема работы проста и удобна: после выбора товара и отправки заявки на сайте, вы согласовываете заказ с нашим менеджером, производите оплату и получаете доставку кабеля прямо к вам. Мы гарантируем быструю отгрузку товаров и отличное обслуживание каждому клиенту.
Чтобы заказать кабель АСБ 4х120 - 1кВ, заполните форму на нашем сайте или свяжитесь с нами по e-mail или по телефону. Мы ответим на все ваши вопросы, поможем с выбором и подскажем лучшие цены на кабельную продукцию. Обращайтесь к профессионалам в области кабельных и проводочных решений - компания «АСБ-Трейд» всегда к вашим услугам.
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 248 А в земле, 261 А на воздухе |
| Строительная длина | не менее 60% партии по 400 м, не более 40% — по 250 м |
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет |
| Расчетная масса (вес) | 4 276,0 кг/км |
|---|---|
| Наружный диаметр | 42,0 мм |
| Минимальный барабан | № 14а — 195 м |
| Макс. длина в бухте | 11 м |