Кабель АСБ 3х95 - 10кВ от компании «АСБ-Трейд»
Кабель АСБ 3х95 - 10кВ представляет собой кабель с алюминиевой жилой, бумажной пропитанной изоляцией, свинцовой оболочкой и броней из стальных лент. Соответствует номинальному напряжению 10 кВ. Каждая жила имеет номинальное сечение 95 мм2 и выполнена из однопроволочных или многопроволочных секторных алюминиевых токопроводящих жил. Кабель соответствует стандартам ГОСТ 22483-2012.
Бумажная изоляция жилы кабеля пропитана вязким составом толщиной 2,75 мм. Промежутки между скученными жилами заполнены жгутами из бумаги толщиной не более 0,08 мм. Поясная бумажная изоляция также пропитана вязким составом толщиной 1,25 мм. Кабель обладает экраном из электропроводящей бумаги, свинцовой оболочкой и защитным покровом типа «Б».
Броня кабеля представлена двумя стальными черными или оцинкованными лентами толщиной не менее 0,5 мм. Наружный покров кабеля имеет толщину не менее 2,0 мм и состоит из битумного состава или битума, пропитанной кабельной пряжи или стеклянной пряжи, а также покрытия, предохраняющего витки кабеля от слипания.
Преимущества компании «АСБ-Трейд»
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий выбор кабельной продукции высокого качества. Схема работы с нашей компанией проста и удобна:
- Выберите необходимый товар и отправьте заявку на сайте;
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа;
- Оплатите заказ удобным для вас способом;
- Мы осуществим доставку и отгрузку товаров в удобное для вас время и место.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель АСБ 3х95 - 10кВ от компании «АСБ-Трейд», вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заказ по e-mail или позвонить по телефону. Приобретайте кабельную продукцию оптом или в розницу по выгодным ценам с доставкой по РФ. Гарантируем высокое качество и надежность продукции, соответствующей стандартам ГОСТ.
Расшифровка
А_СБ 3х95 - 10кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 жилы
номинальное сечение жилы 95 мм2
номинальное напряжение 10 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 95 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 2,75 мм.
3. Заполнение промежутков между скученными жилами жгутами, изготовленными из бумаги толщиной не более 0,08 мм.
4. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 1,25 мм.
5. Экран из электропроводящей бумаги.
6. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
7. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 10 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 25 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 200 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 192 А в земле, 194 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 400 м, не более 40% — по 250 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 5% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 60...70 °C в зависимости от состава бумажной пропитки |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 80...90 °C при перегрузке, 200 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
4 604,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
45,7 мм |
| Минимальный барабан |
№ 16 — 175 м |
| Макс. длина в бухте |
10 м |
Уважаемые покупатели, при оформлении заказа в нашей компании вы можете воспользоваться БЕЗНАЛИЧНЫМ расчетом. Мы сотрудничаем исключительно с юридическими лицами.
Для того чтобы сделать заказ, вам необходимо обратиться к менеджерам отдела продаж. После согласования необходимых деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка производится только после зачисления денег на наш расчетный счет. Мы оформляем с вами договор и предоставляем:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Важно предоставить доверенность на получение от организации, осуществившей оплату, или же поставить печать этой организации.
Доставка до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО, что делает сотрудничество с нами еще более выгодным. Мы предоставляем возможность отправки груза в различные регионы России.
В список транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку, входят: «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», Компания «ПЭК», «СДЭК», «Центр Автомобильных Перевозок».
Также мы разработали специальный калькулятор для расчета веса и объема кабеля, что позволит вам быстро и удобно получить необходимые данные. Эти данные можно использовать в калькуляторах на сайтах транспортных компаний для быстрого определения стоимости доставки. Это облегчит процесс оформления доставки.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы всегда рады помочь вам в выборе, так как стремимся сделать ваше сотрудничество с нами максимально комфортным.