Область применения кабеля АСБ 3х50 - 6кВ
Кабель АСБ 3х50 - 6кВ предназначен для применения в электроустановках напряжением до 6 кВ. Основные характеристики данного кабеля включают в себя три однопроволочных круглые или секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 50 мм2, бумажную изоляцию жилы, пропитанную вязким составом, свинцовую оболочку, броню из стальных лент и другие конструкционные элементы, отвечающие требованиям ГОСТ.
Благодаря своей конструкции, кабель АСБ 3х50 - 6кВ обладает высокой надежностью и эффективностью в работе, что делает его идеальным решением для использования в различных электротехнических системах.
Преимущества компании «АСБ-Трейд» и схема работы
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. На нашем сайте вы можете выбрать необходимый кабель и оформить заказ онлайн. Наша схема работы проста и надежна:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с менеджером для уточнения деталей;
- Оплата заказа удобным для вас способом;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Оформите заказ сейчас
Для того чтобы заказать кабель АСБ 3х50 - 6кВ у компании «АСБ-Трейд», вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Мы гарантируем высокое качество продукции, оперативную обработку заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Расшифровка
А_СБ 3х50 - 6кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 жилы
номинальное сечение жилы 50 мм2
номинальное напряжение 6 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые или секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 50 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 2,0 мм.
3. Заполнение промежутков между скученными жилами жгутами, изготовленными из бумаги толщиной не более 0,08 мм.
4. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,95 мм.
5. Экран из электропроводящей бумаги.
6. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
7. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 6 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 17 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 200 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 149 А в земле, 146 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 450 м, не более 40% — по 300 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 5% кусками от 100 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 65...80 °C в зависимости от состава бумажной пропитки |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90...105 °C при перегрузке, 200 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
2 924,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
36,1 мм |
| Минимальный барабан |
№ 14 — 435 м |
| Макс. длина в бухте |
17 м |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам возможность оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету при покупке товара. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Отгрузка производится только после полного зачисления средств на наш расчетный счет.
Вам будет предоставлен договор, а также:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы.
Не забудьте предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать компании.
Доставка до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО. Мы предлагаем доставку к ряду транспортных компаний, среди которых:
- «Центр Автомобильных Перевозок»;
- «Деловые линии»;
- «ПЭК»;
- «ЖелДорЭкспедиция»;
- «СДЭК».
Для удобства расчета стоимости доставки мы создали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете легко вычислить вес и объем почти любой партии кабельной продукции. Эти данные можно использовать в калькуляторах на сайтах транспортных компаний. Это сэкономит ваше время и силы!
Также, самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы стремимся к тому, чтобы процесс покупки был максимально комфортным и быстрым для вас. Если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры всегда готовы помочь. Спасибо, что выбираете «АСБ-Трейд»!