Кабель АСБ 3х50 - 10кВ предназначен для использования в электроэнергетике, промышленности, строительстве и других отраслях, где требуется передача электроэнергии на напряжение до 10 кВ. Его конструкция обеспечивает надежную работу при различных условиях эксплуатации, включая установку в кабельных линиях под землей, на воздушных линиях и в помещениях.
- Возможность выбора необходимого кабеля через сайт и простая отправка заявки;
- Быстрое согласование заказа с опытными менеджерами;
- Удобные способы оплаты и гибкая система скидок для оптовых покупателей;
- Надежная доставка и отгрузка товаров в короткие сроки, с учетом всех требований покупателя.
Чтобы купить кабель АСБ 3х50 - 10кВ, заполните форму на нашем сайте, отправьте запрос по e-mail или позвоните по указанному телефону. Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей заказа и обеспечат профессиональную консультацию по всем вопросам.
| Номинальное переменное напряжение | 10 кВ частотой 50 Гц |
|---|---|
| Испытательное переменное напряжение | 25 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 200 МОм·км |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 134 А в земле, 132 А на воздухе |
| Строительная длина | не менее 60% партии по 450 м, не более 40% — по 300 м |
| Маломеры в партии | не более 5% кусками от 100 м |
| Допустимая температура нагрева жил | 60...70 °C в зависимости от состава бумажной пропитки |
| Максимальная температура нагрева жил | 80...90 °C при перегрузке, 200 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет |
| Расчетная масса (вес) | 3 523,0 кг/км |
|---|---|
| Наружный диаметр | 40,0 мм |
| Минимальный барабан | № 14а — 215 м |
| Макс. длина в бухте | 14 м |