Описание кабеля АСБ 3х35 - 10кВ
Кабель А_СБ 3х35 - 10кВ представляет собой кабельную продукцию с алюминиевой жилой, бумажной пропитанной изоляцией, свинцовой оболочкой и броней из стальных лент. 3 жилы номинального сечения 35 мм2 обеспечивают надежное передачу электрического тока при напряжении до 10 кВ.
Основные характеристики конструкции кабеля АСБ 3х35 - 10кВ:
- Три однопроволочные круглые или секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 35 мм2;
- Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом толщиной 2,75 мм;
- Заполнение промежутков между жилами жгутами из бумаги толщиной не более 0,08 мм;
- Поясная бумажная изоляция толщиной 1,25 мм;
- Экран из электропроводящей бумаги;
- Свинцовая оболочка, броня из стальных лент;
- Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм с покрытием для предохранения от слипания.
Преимущества компании «АСБ-Трейд»
Компания «АСБ-Трейд» специализируется на оптовой и розничной продаже кабельной продукции. Наши преимущества:
- Широкий ассортимент кабелей и проводов высокого качества;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Быстрая обработка и доставка заказов;
- Конкурентоспособные цены на кабельную продукцию;
- Профессиональные консультации менеджеров по подбору товаров;
Схема работы:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с менеджером;
- Оплата заказа;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ на кабель АСБ 3х35 - 10кВ
Вы можете оставить заявку на покупку кабеля АСБ 3х35 - 10кВ, заполнив форму на нашем сайте, отправив запрос по e-mail или позвонив по указанному номеру телефона. Приобретайте кабельную продукцию оптом и в розницу по выгодным ценам с доставкой по РФ от компании «АСБ-Трейд».
Расшифровка
А_СБ 3х35 - 10кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 жилы
номинальное сечение жилы 35 мм2
номинальное напряжение 10 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые или секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 35 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 2,75 мм.
3. Заполнение промежутков между скученными жилами жгутами, изготовленными из бумаги толщиной не более 0,08 мм.
4. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 1,25 мм.
5. Экран из электропроводящей бумаги.
6. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
7. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 10 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 25 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 200 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 110 А в земле, 106 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 450 м, не более 40% — по 300 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 5% кусками от 100 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 60...70 °C в зависимости от состава бумажной пропитки |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 80...90 °C при перегрузке, 200 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
3 147,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
38,0 мм |
| Минимальный барабан |
№ 14а — 240 м |
| Макс. длина в бухте |
15 м |
Уважаемые покупатели, доставка до транспортной компании абсолютно бесплатна! Мы осуществляем бесплатную доставку в такие компании, как: «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», «ПЭК», и «СДЭК».
Мы работаем только с юридическими лицами. Чтобы оформить заказ, свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж для согласования деталей отгрузки. После этого вы получите счет на оплату, а отгрузка будет осуществлена только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Вам будет предоставлен договор и:
- товарная накладная торг-12;
- счет-фактура;
- необходимые сопроводительные документы.
Не забудьте предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать этой организации. Для удобства клиентов мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете легко определить параметры практически любой партии кабельной продукции, что позволит сразу воспользоваться калькуляторами доставки на сайтах транспортных компаний.
Также наш склад работает в удобное время: самовывоз возможен с 9:00 до 16:00 в рабочие дни. Обратите внимание, что мы предоставляем качественный сервис и стремимся удовлетворить ваши потребности. Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь, наши менеджеры всегда готовы помочь. Пользуйтесь нашей услугой с комфортом!