Область применения кабеля АСБ 3х25 - 6кВ
Кабель АСБ 3х25 - 6кВ отлично подходит для использования в энергетических сетях с номинальным напряжением 6 кВ. Его уникальная конструкция позволяет обеспечить надежную передачу электроэнергии и эффективную защиту от внешних воздействий. Кабель имеет три однопроволочные алюминиевые жилы с номинальным сечением 25 мм2 и бумажную изоляцию, что делает его идеальным выбором для использования в различных условиях эксплуатации.
Благодаря своей высокой надежности и долговечности, кабель АСБ 3х25 - 6кВ широко применяется при строительстве и реконструкции электроустановок, в промышленности, на предприятиях энергетики, в жилых и коммерческих зданиях. Он отлично справляется с высокими нагрузками и обеспечивает стабильную работу электросетей.
Преимущества компании «АСБ-Трейд» и схема работы
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в выборе необходимого товара и оперативную доставку заказов. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, касающимся выбора и использования кабельной продукции.
Схема работы компании «АСБ-Трейд» следующая:
- Выбор необходимого товара на сайте и отправка заявки.
- Согласование заказа с менеджером и уточнение всех деталей.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров в указанное место и время.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель АСБ 3х25 - 6кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры оперативно обработают ваш запрос и помогут вам с выбором и приобретением необходимого товара. У нас вы всегда можете купить кабель оптом и в розницу по выгодным ценам, соответствующем ГОСТам и стандартам качества.
Расшифровка
А_СБ 3х25 - 6кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 жилы
номинальное сечение жилы 25 мм2
номинальное напряжение 6 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые или секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 25 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 2,0 мм.
3. Заполнение промежутков между скученными жилами жгутами, изготовленными из бумаги толщиной не более 0,08 мм.
4. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,95 мм.
5. Экран из электропроводящей бумаги.
6. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
7. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 6 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 17 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 200 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 100 А в земле, 95 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 450 м, не более 40% — по 300 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 5% кусками от 100 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 65...80 °C в зависимости от состава бумажной пропитки |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90...105 °C при перегрузке, 200 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
2 654,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
35,5 мм |
| Минимальный барабан |
№ 14 — 485 м |
| Макс. длина в бухте |
18 м |
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что при заказе кабеля АСБ 3х25 - 6кВ в компании «АСБ-Трейд» у вас есть возможность воспользоваться БЕЗНАЛИЧНЫМ расчетом. Напоминаем, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа сначала свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки будет выслан счет на оплату. Мы заключаем договор, после чего вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Также для получения необходимо будет предоставить доверенность от вашей организации, либо проставить печать на документах.
Доставка до транспортной компании, где будет отправлен груз, у нас полностью БЕСПЛАТНА. Это отличная возможность для наших клиентов, поскольку вы не несете дополнительных затрат на доставку до терминала.
Список транспортных компаний, которые обслуживают нашу бесплатную доставку, включает: «Деловые линии», «СДЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция». Мы всегда готовы помочь вам выбрать подходящую транспортную компанию.
Кроме того, для удобства наших клиентов мы разработали калькулятор, с помощью которого можно быстро рассчитать вес и объем кабеля. Эти данные можно будет затем использовать для калькуляторов стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз также доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Ждем вас! Обращайтесь к нам, если у вас есть вопросы.