Область применения кабеля АСБ 3х25+1х16 - 1кВ
Кабель АСБ 3х25+1х16 - 1кВ изготавливается согласно ГОСТ 22483-2012 и предназначен для использования в электрических сетях напряжением до 1 кВ. Он имеет алюминиевые жилы, бумажную пропитанную изоляцию, свинцовую оболочку и броню из стальных лент, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий.
Преимущества компании «АСБ-Трейд» и схема работы
Компания «АСБ-Трейд» специализируется на продаже кабельной продукции оптом и в розницу. Наша команда опытных менеджеров поможет вам выбрать необходимый товар, оформить заказ, осуществить оплату и организовать доставку. Мы гарантируем качество продукции, доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Краткая схема работы:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с менеджером;
- Оплата заказа;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Для того чтобы заказать кабель АСБ 3х25+1х16 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или позвонить по указанному телефону. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать быструю доставку необходимой продукции.
Расшифровка
А_СБ 3х25+1х16 - 1кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 основные жилы
номинальное сечение основной жилы 25 мм2
1 нулевая жила
номинальное сечение нулевой жилы 16 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые или секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 25 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная круглая алюминиевая нулевая жила номинальным сечением 16 мм2, соответствующая 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,75 мм.
3. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,5 мм.
4. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
5. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 102 А в земле, 95 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 450 м, не более 40% — по 300 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Уважаемые покупатели, важно отметить, что доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Мы сотрудничаем с различными компаниями для отправки грузов в регионы России.
Для оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Отгрузка возможна только после поступления денег на наш расчетный счет.
Вы заключаете с нами договор и получаете:
- необходимые сопроводительные документы;
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру.
Для получения товара от вашей организации необходимо предоставить доверенность или печать. Мы работаем исключительно с юридическими лицами, и для ваших удобств доступны безналичные расчеты.
Мы осуществляем доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», Компания «ПЭК», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Также мы предлагаем калькулятор для расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете легко оценить параметры вашей партии продукции. Полученные данные можно использовать для определения стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы рекомендуем воспользоваться этой возможностью для более оперативного получения вашего заказа. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!