Область применения кабеля АСБ 3х25 - 10кВ
Кабель АСБ 3х25 - 10кВ предназначен для использования в электроустановках с номинальным напряжением до 10 кВ. Его основные характеристики включают в себя три жилы с номинальным сечением 25 мм² каждая, бумажную изоляцию, свинцовую оболочку, а также броню из стальных лент. Этот кабель обладает высокой степенью надежности и безопасности, что делает его идеальным выбором для электроснабжения различных объектов.
Преимущества компании «АСБ-Трейд»
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Наша схема работы проста и эффективна:
- Выберите необходимый кабель и отправьте заявку на сайте.
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа.
- Оплатите заказ, после чего мы организуем доставку товаров прямо к вам.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель АСБ 3х25 - 10кВ у нас, воспользуйтесь удобным для вас способом:
- Заполните форму на сайте и дождитесь обратной связи.
- Отправьте заявку по e-mail и получите подробную консультацию.
- Позвоните по указанному на сайте номеру телефона и сделайте заказ у оператора.
Расшифровка
А_СБ 3х25 - 10кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 жилы
номинальное сечение жилы 25 мм2
номинальное напряжение 10 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые или секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 25 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 2,75 мм.
3. Заполнение промежутков между скученными жилами жгутами, изготовленными из бумаги толщиной не более 0,08 мм.
4. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 1,25 мм.
5. Экран из электропроводящей бумаги.
6. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
7. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 10 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 25 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 200 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 91 А в земле, 87 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 450 м, не более 40% — по 300 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 5% кусками от 100 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 60...70 °C в зависимости от состава бумажной пропитки |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 80...90 °C при перегрузке, 200 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Уважаемые покупатели! Для вас доступен вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету при покупке товара в нашей компании. Мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для осуществления заказа свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей вам будет выслан счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка товара производится только после полного зачисления денег на наш расчетный счет. Перед этим мы заключаем с вами договор, и вы получаете:
- необходимые сопроводительные документы;
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно, что означает, что вы не несете дополнительных расходов на этот этап.
Перечень транспортных компаний, которые мы используем для бесплатной доставки: «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Для оптимизации процесса мы разработали калькулятор, который поможет вам рассчитать вес и объем кабеля. Это упростит определение стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Пользуйтесь, это действительно удобно!
Не забудьте предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать на документах. Самовывоз доступен каждый рабочий день с 9:00 до 16:00 с нашего склада.
Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить максимально комфортные условия для покупки. Если у вас возникнут вопросы, наши специалисты всегда готовы помочь.