Кабель АСБ 3х185 - 6кВ
Кабель АСБ 3х185 - 6кВ – это алюминиевый кабель с бумажной пропитанной изоляцией, свинцовой оболочкой и броней из стальных лент. Его конструкция включает три однопроволочные или многопроволочные секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 185 мм2, что соответствует 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом толщиной 2,0 мм, обеспечивает надежную защиту проводов от внешних воздействий. Для заполнения промежутков между скученными жилами используются жгуты из бумаги толщиной не более 0,08 мм. Следующим слоем является поясная бумажная изоляция толщиной 0,95 мм.
Кабель АСБ 3х185 - 6кВ имеет герметичную свинцовую оболочку по ГОСТ 24641-81, защитный покров типа "Б" по ГОСТ 7006-72 с подушкой, состоящей из битумного состава, крепированной бумаги и битума. Броня кабеля состоит из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм. Наружный покров кабеля толщиной не менее 2,0 мм состоит из битумного состава, пропитанной кабельной пряжи и покрытия, предохраняющего витки кабеля от слипания.
Преимущества компании «АСБ-Трейд»
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества. Клиенты могут выбрать необходимый кабель и отправить заявку на сайте. Менеджеры оперативно свяжутся с вами для согласования заказа. Оплата производится удобным для вас способом, после чего товар будет доставлен и отгружен покупателю.
Схема работы компании «АСБ-Трейд»:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с менеджером.
- Оплата заказа.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель АСБ 3х185 - 6кВ, заполнив форму на нашем сайте, отправив заявку по e-mail или связавшись с нами по телефону. Профессиональные менеджеры помогут вам сделать правильный выбор и оформить заказ, как оптом, так и в розницу. Наши цены и качество продукции порадуют даже самого требовательного клиента. Заказывайте кабель у нас и убедитесь в этом сами!
Расшифровка
А_СБ 3х185 - 6кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 жилы
номинальное сечение жилы 185 мм2
номинальное напряжение 6 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 185 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 2,0 мм.
3. Заполнение промежутков между скученными жилами жгутами, изготовленными из бумаги толщиной не более 0,08 мм.
4. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,95 мм.
5. Экран из электропроводящей бумаги.
6. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
7. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 6 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 17 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 200 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 307 А в земле, 333 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 350 м, не более 40% — по 200 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 5% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 65...80 °C в зависимости от состава бумажной пропитки |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90...105 °C при перегрузке, 200 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
5 666,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
49,6 мм |
| Минимальный барабан |
№ 16 — 150 м |
| Макс. длина в бухте |
8 м |
Уважаемые покупатели, доставка товара до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО. Мы обеспечиваем отправку груза в различные регионы России без дополнительных затрат с вашей стороны.
Для оформления заказа вам необходимо связаться с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка товара будет производиться только после полного зачисления средств на наш расчетный счет.
При покупке в нашей компании вы получаете следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Важно предоставить доверенность на получение от платившей организации или поставить печать этой организации. Мы работаем исключительно с юридическими лицами и предлагаем вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету.
Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку:
- «Деловые линии»;
- Компания «ПЭК»;
- «СДЭК»;
- «Центр Автомобильных Перевозок»;
- «ЖелДорЭкспедиция».
Для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью можно быстро и легко вычислить параметры практически любой партии кабельной продукции. Эти данные помогут вам при расчете стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Мы рады сообщить, что самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Пользуйтесь нашими услугами с удовольствием! Обращайтесь с любыми вопросами – мы всегда готовы помочь!