Кабель АСБ 3х185+1х95 - 1кВ
Кабель АСБ 3х185+1х95 - 1кВ имеет следующие характеристики и конструкцию:
- Три однопроволочные или многопроволочные секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 185 мм2
- Одна однопроволочная или многопроволочная секторная алюминиевая нулевая жила номинальным сечением 95 мм2
- Номинальное напряжение 1 кВ
- Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, толщиной 0,95 мм
- Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, толщиной 0,6 мм
- Герметичная свинцовая оболочка и броня из стальных лент
- Защитный покров типа «Б»
Преимущества компании «АСБ-Трейд»
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий выбор кабельной продукции по выгодным ценам. Наши преимущества:
- Большой ассортимент кабелей различных типов и марок
- Высокое качество продукции, соответствующее ГОСТу
- Индивидуальный подход к каждому клиенту и консультации специалистов
- Быстрая доставка товаров по РФ
Схема работы:
- Выбор необходимого товара на сайте и отправка заявки
- Согласование заказа с менеджером, уточнение деталей
- Оплата заказа удобным для вас способом
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель АСБ 3х185+1х95 - 1кВ, заполнив форму на сайте, отправив заявку по электронной почте или позвонив по телефону. Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей и оформления заказа.
Приобретайте кабельную продукцию у нас оптом и в розницу по лучшим ценам!
Расшифровка
А_СБ 3х185+1х95 - 1кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 основные жилы
номинальное сечение основной жилы 185 мм2
1 нулевая жила
номинальное сечение нулевой жилы 95 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 185 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная или многопроволочная секторная алюминиевая нулевая жила номинальным сечением 95 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,95 мм.
3. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,6 мм.
4. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
5. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 314 А в земле, 342 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 350 м, не более 40% — по 200 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
5 441,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
47,9 мм |
| Минимальный барабан |
№ 16 — 165 м |
| Макс. длина в бухте |
9 м |
Уважаемые покупатели! Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно, что позволяет вам сэкономить на пересылке. Мы работаем только с юридическими лицами, и для покупки товара вам доступен вариант оплаты по безналичному расчету.
Для оформления заказа необходимо сначала связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Отгрузка происходит только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Мы заключаем с вами договор, после чего вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Чтобы получить товар, вам необходимо предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать соответствующего учреждения.
Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку: «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», «СДЭК», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Для удобства при расчете стоимости доставки мы создали специальный калькулятор, который поможет легко определить вес и объем вашей кабельной продукции. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости доставки. Пользуйтесь с удовольствием!
Самовывоз осуществляется непосредственно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы ценим ваше доверие и стремимся обеспечить комфортную покупку. Не забывайте уточнять нашим менеджерам актуальные условия и предложения.