Область применения кабеля АСБ 3х120+1х70 - 1кВ
Кабель АСБ 3х120+1х70 - 1кВ представляет собой алюминиевый кабель с бумажной пропитанной изоляцией и свинцовой оболочкой. Он имеет броню из стальных лент и подходит для применения в сетях с напряжением до 1 кВ. Кабель состоит из трех основных жил номинальным сечением 120 мм2 и одной нулевой жилы номинальным сечением 70 мм2. Благодаря своей конструкции, данный кабель идеально подходит для использования в электроустановках различных объектов.
Преимущества компании «АСБ-Трейд»
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий выбор кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. На сайте компании вы можете выбрать необходимый кабель и оформить заказ, после чего наши менеджеры свяжутся с вами для согласования деталей. Оплата заказа производится удобным для вас способом, после чего товар будет надежно упакован и доставлен вам в кратчайшие сроки. Наша компания гарантирует высокое качество товаров и оперативное выполнение заказов.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель АСБ 3х120+1х70 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить запрос по e-mail или позвонить по указанному на сайте телефону. Наши менеджеры помогут вам выбрать необходимое количество кабеля и оформят заказ согласно вашим требованиям. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами, всегда гарантируя высокое качество обслуживания и продукции. Закажите кабель у нас и убедитесь в надежности и профессионализме нашей компании!
Расшифровка
А_СБ 3х120+1х70 - 1кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 основные жилы
номинальное сечение основной жилы 120 мм2
1 нулевая жила
номинальное сечение нулевой жилы 70 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные секторные алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 120 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная или многопроволочная секторная алюминиевая нулевая жила номинальным сечением 70 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,85 мм.
3. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,6 мм.
4. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
5. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 248 А в земле, 261 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 400 м, не более 40% — по 250 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
4 123,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
41,6 мм |
| Минимальный барабан |
№ 14а — 195 м |
| Макс. длина в бухте |
12 м |
Уважаемые покупатели, при осуществлении заказа вам необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Мы работаем только с юридическими лицами и предлагаем возможность безналичного расчета.
Отгрузка товара, в том числе кабеля АСБ 3х120+1х70 - 1кВ для «АСБ-Трейд», проводится только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Обратите внимание, что для получения товара вам понадобится предоставить доверенность от вашей организации или поставить печать вашей компании.
Доставка до выбранной вами транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО. Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку:
- «Центр Автомобильных Перевозок»;
- Компания «ПЭК»;
- «ЖелДорЭкспедиция»;
- «Деловые линии»;
- «СДЭК».
Для удобства расчета стоимости доставки, мы разработали калькулятор для определения веса и объема кабеля. Этой информацией можно воспользоваться на сайтах транспортных компаний для более точного расчета стоимости.
Не забудьте также, что самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы ценим ваше время и стремимся сделать покупку максимально комфортной. Убедитесь, что все документы у вас под рукой, чтобы процесс прошел гладко. Наши менеджеры готовы ответить на любые ваши вопросы и помочь с оформлением заказа.