Область применения кабеля АСБ 3х10 - 6кВ
Кабель АСБ 3х10 - 6кВ представляет собой алюминиевый кабель с бумажной пропитанной изоляцией, свинцовой оболочкой и броней из стальных лент. С такой конструкцией, он подходит для использования в различных электрических сетях напряжением до 6 кВ. Кабель обладает высокой надежностью и стабильностью в работе, что делает его идеальным выбором для прокладки на открытом воздухе и в грунте.
Преимущества компании «АСБ-Трейд» и схема работы
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по конкурентоспособным ценам. Наша схема работы проста и прозрачна:
- Выберите нужный товар и отправьте заявку на нашем сайте.
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа.
- Оплатите заказ выбранным удобным способом.
- Мы осуществим доставку и отгрузку товаров в удобное для вас время и место.
Оформите заказ
Заказать кабель АСБ 3х10 - 6кВ можно на нашем сайте, заполнив специальную форму заказа. Также вы можете связаться с нами по e-mail или по телефону для консультации и оформления заказа. Приобретайте кабельную продукцию у нас - качество по ГОСТ, доступные цены как оптом, так и в розницу.
Расшифровка
А_СБ 3х10 - 6кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
3 жилы
номинальное сечение жилы 10 мм2
номинальное напряжение 6 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые алюминиевые токопроводящие жилы номинальным сечением 10 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 2,0 мм.
3. Заполнение промежутков между скученными жилами жгутами, изготовленными из бумаги толщиной не более 0,08 мм.
4. Поясная бумажная изоляция, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 0,95 мм.
5. Экран из электропроводящей бумаги.
6. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
7. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 6 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 17 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 200 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 59 А в земле, 55 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 450 м, не более 40% — по 300 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 5% кусками от 100 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 65...80 °C в зависимости от состава бумажной пропитки |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 90...105 °C при перегрузке, 200 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 15 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить вам, что доставка кабеля АСБ 3х10 - 6кВ от компании «АСБ-Трейд» осуществляется с соблюдением всех необходимых условий. Отправка грузов будет производиться лишь после получения полного платежа.
Также сообщаем, что для осуществления заказа нужно связаться с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей, вы получите счет на оплату. С нами вы заключаете договор, и мы предоставим вам:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
Для вас мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ доставку до транспортной компании, что позволит отправить ваш груз в любой регион России.
Узнайте, какие транспортные компании доступны для бесплатной доставки: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Чтобы облегчить процесс расчета стоимости доставки, мы создали специальный калькулятор для расчета веса и объема кабеля. С его помощью можно удобно оценить параметры практической партии кабельной продукции. Эти данные помогут вам при проведении расчетов на сайтах транспортных компаний.
Не забудьте предоставить доверенность на получение от вашей организации, или оставьте соответствующую печать. Самовывоз товара возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00.
Кроме того, стоит отметить, что мы работаем исключительно с юридическими лицами и предоставляем различные варианты оплаты.