Область применения кабеля АСБ 1х70 - 1кВ
Кабель А_СБ 1х70 - 1кВ алюминиевая жила бумажная пропитанная изоляция свинцовая оболочка броня из стальных лент предназначен для передачи электроэнергии на объектах промышленности, в строительстве, а также в сельском хозяйстве.
Основные характеристики кабеля:
- Однопроволочная или многопроволочная круглая алюминиевая токопроводящая жила номинальным сечением 70 мм2
- Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом толщиной 1,2 мм
- Свинцовая оболочка
- Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент
- Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм
Преимущества компании «АСБ-Трейд» и схема работы
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий выбор кабельной продукции высокого качества. У нас вы можете купить кабель АСБ 1х70 - 1кВ как оптом, так и в розницу по выгодным ценам. Наша схема работы включает в себя следующие этапы:
- Выбор необходимого товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с опытным менеджером.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров непосредственно к вам.
Мы гарантируем быструю обработку заказов, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Оформите заказ
Для приобретения кабеля АСБ 1х70 - 1кВ вы можете:
- Заполнить форму на нашем сайте.
- Отправить заявку по e-mail.
- Позвонить по указанному на сайте телефону.
Не упустите возможность приобрести кабельную продукцию высокого качества по выгодным ценам! Закажите у нас уже сегодня!
Расшифровка
А_СБ 1х70 - 1кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
1 жила
номинальное сечение жилы 70 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая алюминиевая токопроводящая жила номинальным сечением 70 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 1,2 мм.
3. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
4. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,3 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 246 А в земле, 276 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 450 м, не более 40% — по 300 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 25 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что делаем доставку по России через несколько транспортных компаний. Бесплатная доставка осуществляется до следующих компаний: «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», «ПЭК», «СДЭК», «Центр Автомобильных Перевозок».
Оплата товаров доступна только по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету для юридических лиц. Для оформления заказа связывайтесь с менеджерами отдела продаж, чтобы согласовать детали отгрузки, после чего вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что доставка до транспортной компании не требует от вас дополнительных расходов.
При заключении договора вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Не забудьте предоставить доверенность на получение товара от вашей организации или проставить печать компании.
Для расчетов веса и объема кабеля мы создали удобный калькулятор. С его помощью вы сможете легко узнать параметры каждой партии кабельной продукции, что значительно упростит процесс расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Доставка осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 16:00.