Кабель АСБ 1х400 - 1кВ
Кабель АСБ 1х400 - 1кВ (алюминиевая жила бумажная пропитанная изоляция свинцовая оболочка броня из стальных лент 1 жила номинальное сечение жилы 400 мм2 номинальное напряжение 1 кВ) широко применяется в различных отраслях промышленности, а именно:
- Энергетика;
- Горнодобывающая промышленность;
- Химическая промышленность;
- Металлургия;
- Строительство и монтаж оборудования;
- Судостроение;
- Транспорт.
Кабель АСБ 1х400 - 1кВ обладает следующими характеристиками:
- Одна многопроволочная круглая алюминиевая токопроводящая жила номинальным сечением 400 мм2;
- Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом толщиной 1,8 мм;
- Свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81;
- Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм;
- Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм.
Преимущества компании «АСБ-Трейд»
Наша компания предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по лучшим ценам. С нами вы можете не только купить кабель АСБ 1х400 - 1кВ оптом и в розницу, но и получить профессиональную консультацию по выбору необходимого оборудования.
Схема работы:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с менеджером.
- Оплата заказа.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Заказать кабель АСБ 1х400 - 1кВ можно заполнив форму на нашем сайте, написав нам на e-mail или позвонив по телефону. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и приобретением необходимой кабельной продукции.
Расшифровка
А_СБ 1х400 - 1кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
1 жила
номинальное сечение жилы 400 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна многопроволочная круглая алюминиевая токопроводящая жила номинальным сечением 400 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 1,8 мм.
3. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
4. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 663 А в земле, 838 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 350 м, не более 40% — по 200 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 25 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам возможность оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Отгрузка товара происходит только после полного зачисления денег на наш расчетный счет. Для оформления заказа, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Мы заключаем с вами договор, и вы получите:
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12.
Важно также предоставить доверенность на получение от вашей организации, либо поставить печать этой организации.
Доставка товара до транспортной компании для отправки в различные регионы России осуществляется бесплатно. Мы работаем с надежными транспортными компаниями, такими как «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Чтобы ускорить процесс расчета стоимости доставки, мы создали удобный калькулятор, который поможет вам определить вес и объем кабеля. Эти данные можно использовать для расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Это значительно упростит вашу задачу, и мы рекомендуем вам воспользоваться этой услугой!
Также обратите внимание на возможность самовывоза. Вы можете забрать заказ с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы гарантируем качественную упаковку и быстрое оформление всех документов.
Не упустите шанс получить качественную продукцию от «АСБ-Трейд», оптимально подбирая условия доставки под ваши потребности.