Область применения кабеля АСБ 1х240 - 1кВ
Кабель АСБ 1х240 - 1кВ представляет собой алюминиевый кабель с бумажной пропитанной изоляцией, свинцовой оболочкой и броней из стальных лент. Номинальное напряжение кабеля составляет 1 кВ, а номинальное сечение жилы - 240 мм2. Такая конструкция кабеля позволяет использовать его в различных сферах:
- Промышленное строительство
- Энергетика
- Транспорт
- Жилые и административные здания
- Тепловые сети
Преимущества компании «АСБ-Трейд» и схема работы
Компания «АСБ-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, включая кабель АСБ 1х240 - 1кВ, как оптом, так и в розницу. На сайте компании вы можете ознакомиться с ценами, выбрать необходимый товар и оформить заказ. Схема работы компании:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с менеджером.
- Оплата заказа.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Заказать кабель АСБ 1х240 - 1кВ можно заполнив форму на сайте компании «АСБ-Трейд», отправив заявку по e-mail или позвонив по телефону. Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами для уточнения деталей заказа и организации доставки. Приобретайте качественный кабель по выгодным ценам у профессионалов своего дела!
Расшифровка
А_СБ 1х240 - 1кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
1 жила
номинальное сечение жилы 240 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая алюминиевая токопроводящая жила номинальным сечением 240 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 1,6 мм.
3. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
4. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 496 А в земле, 604 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 350 м, не более 40% — по 200 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 25 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам возможность БЕЗНАЛИЧНОГО расчета при покупке товаров. Обратите внимание, что мы работаем только с юридическими лицами.
После согласования условий отгрузки обязательно свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж для получения счета на оплату. Для оформления заказа потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или заверить документ печатью. Отгрузка товара осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет.
Вы получите следующие документы после оформления заказа:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Доставка до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО, что является значительным преимуществом для наших клиентов. Мы сотрудничаем с различными транспортными компаниями, такими как:
- «Центр Автомобильных Перевозок»;
- Компания «ПЭК»;
- «Деловые линии»;
- «СДЭК»;
- «ЖелДорЭкспедиция».
Для оптимизации расчета стоимости доставки мы создали специальный калькулятор веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете быстро подсчитать параметры почти любой партии нашей кабельной продукции. Эти данные можно будет использовать на сайтах транспортных компаний для получения точной стоимости перевозки.
Самовывоз доступен напрямую с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы также рекомендуем заранее согласовать время выезда для организации более удобной доставки. Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и сделать вашу покупку максимально комфортной!