Кабель АСБ 1х185 - 1кВ
Кабель АСБ 1х185 - 1кВ - это алюминиевый кабель с бумажной пропитанной изоляцией и свинцовой оболочкой, который обладает высокой надежностью и долговечностью. Он применяется в электроэнергетике для передачи электрической энергии на напряжение до 1 кВ. Кабель состоит из одной жилы с номинальным сечением 185 мм2 и броней из стальных лент. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает безопасность и надежность в работе.
Преимущества покупки кабеля АСБ 1х185 - 1кВ у компании «АСБ-Трейд»:
Схема работы компании
- Выбор товара и отправка заявки на сайте. На сайте компании «АСБ-Трейд» вы можете выбрать необходимый кабель и оставить заявку.
- Согласование заказа с менеджером. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей заказа и его согласования.
- Оплата заказа. После согласования заказа вы можете произвести его оплату удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю. Мы осуществляем быструю доставку кабельной продукции по РФ.
Оформите заказ
Заказать кабель АСБ 1х185 - 1кВ можно заполнив форму на сайте компании «АСБ-Трейд», отправив запрос по e-mail или позвонив по указанному на сайте телефону. Мы рады предложить качественную кабельную продукцию по выгодным ценам как оптом, так и в розницу. Приобретайте кабель у нас и обеспечьте надежное электроснабжение вашего объекта!
Расшифровка
А_СБ 1х185 - 1кВ
алюминиевая жила
бумажная пропитанная изоляция
свинцовая оболочка
броня из стальных лент
1 жила
номинальное сечение жилы 185 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая алюминиевая токопроводящая жила номинальным сечением 185 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Бумажная изоляция жилы, пропитанная вязким составом, номинальной толщиной 1,6 мм.
3. Герметичная свинцовая оболочка по ГОСТ 24641-81.
4. Защитный покров типа «Б» по ГОСТ 7006-72.
А. Подушка толщиной не менее 1,5 мм:
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум;
— крепированная бумага или кабельная пропитанная;
— битумный состав или битум.
Б. Броня из двух стальных черных или оцинкованных лент толщиной не менее 0,5 мм.
В. Наружный покров толщиной не менее 2,0 мм:
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— пропитанная кабельная пряжа или стеклянная пряжа из штапелированного волокна;
— битумный состав или битум, или вязкий подклеивающий состав;
— покрытие, предохраняющее витки кабеля от слипания.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 4 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 100 МОм·км |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 426 А в земле, 508 А на воздухе |
|---|
| Строительная длина | не менее 60% партии по 350 м, не более 40% — по 200 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 10% кусками от 50 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 80 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 105 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 25 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет |
Уважаемые покупатели, рады сообщить вам, что наша компания предлагает удобный вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Учтите, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для осуществления заказа вам необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Мы заключаем с вами договор, и вы получаете:
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12.
Помните, также нужно предоставить доверенность на получение от организации, которая производит оплату, или поставить печать этой организации.
Доставка до транспортной компании, куда будет отправлен ваш груз, осуществляется бесплатно. Мы предлагаем этот сервис для отправки в различные регионы России.
Вы можете выбрать из следующих транспортных компаний, до которых мы предоставляем бесплатную доставку: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «Деловые линии», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля. Он поможет вам быстро произвести расчеты для практически любой партии кабельной продукции. Полученные данные можно использовать для расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Это очень удобно и экономит ваше время!
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы ценим ваше время и стремимся сделать процесс заказа максимально комфортным. Обращайтесь к нам с любыми вопросами, и наши менеджеры с радостью вам помогут.